Разделение супружеского долга в размере 500000 тр - причины отказа мирового судьи и возможные пути решения
Нужно подать в суд заявление о разделе совместно нажитого имущества и общих Долгов. Суд обязан принимать во внимание все обстоятельства. Если вы будете не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать.
День добрый, если кредит, делиться только погашенные обязательства, а сейчас будет платить только тот на кого оформлен кредит, и долг должен быть потрачен на нужды семьи.
Здравствуйте Если вы одновременно подали иск на раздел имущества за долги также делится между супругами пополам если они были нажито совместно во время брака вы в любой момент сможете обжаловать решение мирового судьи в вышестоящую инстанцию суда.
Здравствуйте! Вам надо обращаться с заявлением о разделе совместно нажитого имущества в районный суд, а не в мировой с учетом суммы иска.
Здравствуйте! Так как цена иска по разделу совместно нажитого долга превышает 50 000 р., то иск о разделе совместно нажитого долга подается в районный суд.