Выплачивается ли пенсия по потере кормильца при обучении в университете на заочной форме и техникуме на очной с оригинальным дипломом?

Здравствуйте. Будет ли выплачиваться пенсия по потери кормильца если я буду обучаться в Университете на заочной форме, и в техникуме на очной с оригинальным дипломом?
Лучший ответ

Если вы будете обучаться по очной форме обучения, то естественно будете получать пенсию по потере кормильца в общем порядке до достижения возраста 23 лет.

Спасибо за дельный совет!

Если до 23 лет ив техникуме на очной форме обучения, то пенсию по потере кормильца Вам должны выплачивать. Всего Вам доброго!

Спасибо за дельный совет!