Вступлю в брак во время учебы - положение о выплате пенсии по потере кормильца
Я сейчас учусь в иниверситете на очной форме обучения, если я вступлю в законный брак, будет ли мне выплачиваться пенсия по потере кормильца?
Лучший ответ
Добрый день! Да, Вы будете продолжать получать пенсию по потере кормильца и в этом случае, до 23 лет, пока обучаетесь. Удачи Вам!
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!