У нас на улице в 22.00 играют, носятся и кричат дети от 4 до 7 лет. До какого времени дети до 7 лет имеют право гулять?
Несовершеннолетние дети имеют право находиться без сопровождения взрослых на улице до 22 часов на территории Красноярского края.
Кричать то они не должны, вернее так:
Таблица 5.35 - Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания"
Там уровни шума и в дневное время, где крик считается нарушением даже без спец оборудования для замера. Административка 500-3000 за нарушение и нет описания является их крик 1 нарушением или 20 в час... другими словами накопите доказательств и штрафуйте родителей сразу на внушительные суммы!