Возможна ли реструктуризация долга на более длительный срок при зарплате 9 тысяч?
Все зависит от банка, вы можете обратиться в банк с письменным заявлением, изложить в нём свою ситуацию и сформулировать такую просьбу.
Здравствуйте.
Теоретически договориться о реструктуризации на 2 года возможно. Обратитесь с заявлением к кредитору. Возможно Вам пойдут на встречу.
Здравствуйте! Предоставление реструктуризации - это право кредитной организации, но никак не обязанность. Договаривайтесь с кредитором. Удачи Вам!
Добрый день! Попробовать можете конечно договориться. Тем не менее, если предлагают год то это уже хорошо, обычно отказывают вообще.
Здравствуйте. Существует такое понятие, как свобода договора. Если кредитор не дает реструктуризацию на условиях предлагаемых Вами, то, естественно понудить его к этому нельзя. У Вас долг 9000, у Вас зарплата 9 000. Вы понимаете, что при руструктуризации Вы нарастите долг до беспредельной суммы, на Вас подадут в суд и приставы будут взыскивать по 50% из заработной платы принудительно? В чем Ваша сложность БЕЗ руструктуризации оплатить долг, пока он посилен физически, хотя бы ТРЕМЯ частями из заработной платы без попадания в долговую яму?
Здравствуете.
Можно. Практики такой мало. Но попробовать стоит.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".