Проблема несоответствия рабочих часов в школе - требуется подтверждение права на сокращение рабочего времени
Постановление Минтруда РФ от 30.06.2003 N 41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 07.08.2003 N 4963)
Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 августа 2003 г. N 4963
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2003 г. N 41
ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ, МЕДИЦИНСКИХ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ
РАБОТНИКОВ И РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
Можете с ним ознакомится, но в любом случае по соглашению.
Всего хорошего.
Здравствуйте распределением часов занимается ваш работодатель его непосредственно с ним нужно обговаривають этот вопрос федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируется.
День добрый, если Вы приняты на ставку, на 18 часов, тогда работодатель обязан Вам предоставить 18 часов, удачи Вам и успехов...