С карты сняли два раза по 189 рублей Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow MR* OK.RU
Если у вас списали 249 рублей с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в банк, где у вас открыт счёт и выясните причину и основания снятия денежных средств, если денежные средства снят незаконно Пишите жалобу и претензию в банк.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ у Вас сняли за подключенную услугу на сайте Одноклассники. Ру.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.