Перепрописка - обязательное условие для получения субсидии в Иванове?
Правильно все сказали, поскольку сноха состоит в зарегистрированном браке, следовательно они являются членами одной семьи.
Доброго времени суток
Совершенно правильно, семья действительно должна быть зарегистрирована в одном месте
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте мне обязательно должны быть прописаны в одном месте Если вы имеете в виду субсидию по оплате жилья Если вы имеете в виду жилищную субсидию то должны быть прописаны вместе.
Я имела в виду субсидию для покупки жилья,
Отказали не законно, но при постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий по статье 51 жкрф учитывается жилплощадь где зарегистрированы члены ее семьи.