Возможно ли оспорить запредельно высокий штраф от суда? Каков процент вычета из зарплаты мужа и возможно ли его снизить? Что произойдет с оплатой штрафа, если муж будет уволен?
Здравствуйте. Если суд присудит штраф размер запредельный (500000-900000) его можно оспорить? И ещё, какой процент будут вычетать из зарплаты мужа? Можно уменьшить этот процент? И если мужа уволят как оплачивается штраф?
Здравствуйте, постановление или приговор суда можно оспорить в судебном порядке. Максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов. Однако, на имущество может быть обращено взыскание.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Из зарплаты будут удерживать не более 50% от дохода и до полного погашения. Если он уже назначен, то уменьшить его нельзя, к сожалению. Если уволится, то штраф все равно нужно оплачивать, как я понимаю штраф по уголовному делу? Значит, нужно платить, в противном случае могут изменить меру наказания.