Лянтор, 18.05.2011, 11:29

Пример возражения на исковое заявление о взыскании судебных расходов при частичном признании иска.

Вопрос №1300796 из г. Лянтор
опубликован 18.05.2011, 11:29
Дайте примерный образец возражения на исковое заявление о взыскании судебных расходов. Иск я признаю частично. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Примерный образец можно дать, зная" примерный" иск с конкретными треблавниями..

А в принципе такие возражения пишутся в свободной форме простым русским языком с изложением ваших доводов не согласия.

18.05.2011, 11:44

Пишется следующим образом:

1) В верхнем правом углу пишете наименование суда, с адресом

2) Там же пишите "Ответчик: его наименование, адрес"

3) Там же пишите "Истец: его наименование, адрес"

4) Указываете ниже номер дела, можете указать судью по делу

5) По центру пищите Отзыв на исковое заявление

6) В тексте пишите свои возражения ссылаясь на исковое заявление

7) Далее можете изложить свои просьбы к суду Прошу: 1) текст

2) текст

8) Пишите дату и свою фамилию и подпись.

18.05.2011, 11:53

Пишете, что признаете иск частично, в остальной части отказать, и свои доводы

18.05.2011, 14:06

Эти вопросы решает судебный пристав, после вступления решения в законную силу.

18.05.2011, 14:33

Да, запишитесь на прием к судебному приставу-исполнителю и решите все вопросы.

18.05.2011, 14:56

Если я признаю иск частично, то где ПРОШУ писать отказать в иске или отказать частично?

18.05.2011, 13:59

Извините, ещё такой вопрос: Если я хочу, чтобы уплату судебных расходов высчитывали из моей зарплаты, об этом тоже писать в части ПРОШУ?

18.05.2011, 14:31

Так мне с этой просьбой, потом после решения суда надо будет обращаться к судебным приставам?

18.05.2011, 14:52