Мой муж не платит алименты третий месяц. Что за это будет? Ребенок не законно рожденный, мировое соглашение.
Вам нужно получить исполнительный лист, направить его в службу судебных приставов для принудительного исполнения
Можете обратиться в службу судебных приставов также с заявлением о привлечении вашего мужа к административной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.
Если это не подействует, то в дальнейшем мужа могут привлечь к уголовной ответственности по статье 157
Здравствуйте! Если мировое соглашение утверждено судом, обязан платить, иначе за злостное уклонение от уплаты алиментов наступает административная, а потом и уголовная ответственность.
Здравствуйте! Если алименты взысканы в судебном порядке, то значит идет задолженность по алиментам. Имеете право взыскать неустойку. Что значит "Ребенок незаконно рожденный?