Как действовать, если сотрудник работает неофициально и причиняет ущерб компании?
Зачем идти на поводу у других, нужно защищать свои интересы. Один выход есть, подать заявление в полицию по факту хищения денежных средств. Работник считается принятым на работу с момента приступления к своим трудовым обязанностям, а то что в срок не оформлена пусть будет Ваше упущение.
Нужно жить и работать по закону, тогда и проблем будет меньше. А девушка молодец, проучила.
Она сама просила не оформлять её так как оформлена в центре занятости и получает там ежемесячную плату в размере 4500 рублей а если бы её устоили то она бы лишилась этих денег.