Как правильно составить ходатайство о переносе предварительного заседания в связи с отъездом
В свободной формы напишите – прошу отложить Предварительное заседание по такому-то делу на другую дату в связи с такой-то причиной.
Здравствуйте заявление пишется на имя судьи в произвольной форме Там просто указывается причина по которой вы хотите чтобы судья перенес это судебное заседание и указываете примерно на какие даты.
--- Здравствуйте, на имя судьи и напишите. Ничего сложного.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Любой юрист на нашем сайте поможет вам составить грамотно ходатайство в суд, но это будет платная услуга
Всего хорошего.
Проще всего выписать доверенность на юриста и ничего переносить не нужно будет. Либо составляется ходатайство также юристом.