LSN Messenger
Уфа, 13.08.2017, 14:20

Как узнать сумму пенсионных баллов.

Вопрос №13008544 из г. Уфа
опубликован 13.08.2017, 14:20
Как узнать сумму пенсионных баллов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это можно сделать, или обратившись в пенсионный фонд, или воспользоваться пенсионным онлайн-калькулятором, которые есть в Интернете:

http://www.pfrf.ru/eservices/calc/

13.08.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Посчитать свои пенсионные баллы, узнать свой страховой стаж и количество уплаченных работодателями страховых взносов можно на сайте ПФР в «Личном кабинете застрахованного лица».

А также лично обратится в ПФР.

Всего хорошего.

13.08.2017, 14:23

Добрый день!

Самую полную и достоверную информацию вы можете узнать на портале госуслуг. Это одна из самых популярных услуг, выписка формируется мгновенно.

13.08.2017, 14:26

Здравствуйте.

Сумму бадлв можно рассчитать по формуле:

ИПК= (СВ/ НСВ) х 10, но не более 8,26 за 2017 г.

ИПК - индивидуальный пенсионный коэффициент

СВ - сумма взносов за год = 16% от годового дохода.

НСВ=нормаивная сумма взносов за год =140160 р (за 2017 г)

Вот по этой формуле Вы можете рассчитать свой пенсионный балл.

13.08.2017, 14:35

Если в личном кабинете нет никакой информации, Либо вы считаете что информация недостоверна, то остается только личное обращение в территориальное отделение пенсионного фонда по месту жительства.

Вообще все вопросы с пенсионным фондом лучше всего решать не через порталы разные, а путем личного обращения к соответствующему сотруднику пенсионного фонда.

13.08.2017, 14:36

На сайте ПФР в личном кабинете почему то у меня стаж 0,пенсионные балы 0

13.08.2017, 14:35

Размер страховой пенсии по старости рассчитывается по формуле: СП=ПК×С×К×ФВ×К, из них: СП-страховая пенсия по старости; ПК-сумма всех годовых пенсионных коэффициентов, так называемых баллов гражданина. С - стоимость одного коэффициента на день назначения пенсии. К-повышающие коэффициенты к страховой пенсии и фиксированной выплате. ФВ - фиксированная выплата. В целом же размер страховой пенсии по старости зависит от: 1. суммы начисленных и уплаченных страховых взносов, которая напрямую зависит от белой заработной платы. 2. от возраста. 3. Времени нахождения на иждивении нетрудоспособных членов семьи. 4. от времени выхода на пенсию по достижении пенсионного возраста 5. от формирования пенсионных накоплений.

13.08.2017, 14:36

Доброго времени суток. Возможно это информация содержится в связи с тем что вам и не представлен полный пакет документов, может быть просто технически забыли внести, обратитесь в Пенсионный фонд для уточнения этого вопрос.

13.08.2017, 14:36

Информация будет в том случае, если Вы работали официально, и ваш работодатель дедал отчисления а ПФ, или Вы это делали сами.

13.08.2017, 14:41