Моя несовершеннолетняя дочь является потерпевшей по делу педофила. Я не хочу ее присутствия на суде. Что предпринять?
Добрый день! Это Ваше право. Вы являетесь законным представителем дочери. Напишите ходатайство, что просите рассматривать дело в отсутствии Потерпевшей. Еее показания, данные на предварительном следствии можно огласить в суде.
Ирина. Добрый день. Решайте этот вопрос на предварительном заседании суда и требуйте закрытого процесса.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.