Может ли ИП страховой агент оформлять КАСКО?

Лучший ответ

Индивидуальный предприниматель может быть страховым агентом соответственно он имеет право оформлять договора добровольного страхования по системе КАСКО.

Спасибо за объяснение!

Может страховой агент оформлять договоры страхования, запрет, который ранее накладывали страховые компании-незаконен. Удачи в предпринимательской деятельности.

Выражаю признательность за помощь.