Страховой агент утверждает, что ничего страшного и не требуется проводить исправления.
На днях оформили КАСКО, произошла описка в Отчестве и в адресе (номер квартиры). Страховой агент утверждает, что ничего страшного и не требуется проводить исправления. Вопрос нужно ли провести исправления? И как потребовать сделать это от страхового агента?
Уважаемая Лилия
Нужно получить новый полис без исправлений и ошибок, иначе возникновении при страхового случая вы не получите страхового возмещения.
Обратитесь в страховую компанию, потребуйте расторжения договора.
Успехов.
Конечно же надо,с нормальными полисами отказывают,придумывая все возможные причины,а уж тут и голову ломать не будут.Слушайте больше этих агентов,им бы лишь бы полис продать.