Должны ли переделываться локальные акты, трудовые договора в школе, если сменился директор?
Нет, это не нужно делать, потому что сама по себе смена руководителя образовательного учреждения является основанием для изменения всех локальных актов, которые были приняты до него в школе.
Нет, переоформлять на нового директора ранее изданные акты и договоры не нужно, т.к. руководитель при заключении договоров и при издании локальных актов действует от имени юридического лица как исполнительный орган. Поэтому, договорные правоотношения продолжаются, а внутренние акты и приказы продолжают действовать.