Как защититься после выселения из жилья, полученного при работе в больнице
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Был и в администрации и в жилишном отделе сказали нам не положено жилье мы не малоимущие.
Добрый день! В данном случае для начала нужно получить такой статус, при этом чтобы доходы были ниже уровня прожиточного минимума, это обязательное условие, как то нужно решить вопрос этим сначала.
В Соответствии с действующим законодательством, на жилищный учёт ставят только малоимущих граждан. Статья 49 жилищного кодекса рф.