Влияет ли указание неправильного отчества в трудовом договоре на его действительность?

Если в договоре на работу указано не мое отчество? У меня Леонардович, а в договоре Леонидович и трудовую не брали для работы, договор остается в силе?
Лучший ответ

Саша, может с Вами заключен договор подряда, в трудовую книжку не вносятся:

записи о периодах работы по гражданско-правовым договорам и осуществления предпринимательской деятельности. В договор можно внести изменения в связи с ошибочными данными.

Добрый день! Да, в любом случае условия договора в силе, это лишь техническая ошибка и на существенные условия никак не влияет.