Нарушение ПДД - Почему сотрудник ГАИ выписал мне несколько штрафов и как мне узнать размер оплаты?
Меня вчера остановил сотрудник гаи за то что у меня негорела лампочка ближнего света хотя габариты горели. Он взял у меня документы и пошол в машину оформлять протокол а я съехал с дороги буквально пару метров встал воле их машины. Подошол к их машине он мне сказал что пишет протокол ещо за то что я упровлял транспортным средством без документов я говорю что они же увас он промолчал и отдал мне документы. Протокол я недождался и уехал. Правомерны ли действия сотрудника может ли он выписывать неодин штраф за раз и как теперь они мне вручат протокол скока мне плотить я незнаю и что мне делать подскажите пожалуста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Полагаю, что Вас простили. И протокол в отношении Вас не составлялся и теперь уже не будет составлен. Удачи и добра!
Добрый день. Если документы все у Вас, то ждите постановления по почте, в нем напишут всё то,что Вы нарушили. Скорее всего протокол не составили на Вас, т.к. Вы уехали. Если документы остались у гаишника, то Вам необходимо появиться в отделе ГИБДД и забрать их.Сколько было выявлено нарушений, столько и составят административных протоколов.