Нужна юридическая оценка кредитного договора от частного лица.
Обычно договора заключается в стандартной форме, поэтому юридическая оценка в принципе не требуется, Однако нужно внимательно отнестись к личности кредитора, поскольку среди частных лиц кредиторов очень много мошенников, которые требуют какие-то суммы ещё до заключения кредитного договора, а затем после получения этих денег под разным предлогом естественно перестают выходить на связь.
Изучение договора только платная услуга. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.