Нужна письменная юридическая оценка ипотечного договора ВТБ. Договор предоставлю после согласования стоимости услуги юриста.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуг. Стоимость у всех разная, в данном разделе ее указывать запрещено правилами сайта.

С уважением.

Петр, нужно видеть документы, чтобы вам помочь.

Добрый день! Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Добрый день!

В нашей компании анализ и правовое заключение указанного документа стоит 3 000 руб.