Курган, 13.08.2017, 17:57

Могу ли я вернуть деньги за лечения зубов. Если не работаю официально.

Вопрос №13009443 из г. Курган
опубликован 13.08.2017, 17:57
Могу ли я вернуть деньги за лечения зубов. Если не работаю официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если официально не работаете, плательщиком подоходного налога не являетесь, соответственно, вернуть налоговый вычет за лечение не сможете.

13.08.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Могу ли я вернуть деньги за лечения зубов.

Могу ли я вернуть деньги за лечения зубов. Если не работаю официально.

А кто вам их должен вернуть?

13.08.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Если вы имеете в виду налоговый вычет потрачены на лечение сумма, то его можно получить только есть ли у вы получаете доход, облагаемый НДФЛ.

13.08.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы этого сделать не сможете. Удачи Вам и всего самого доброго.

13.08.2017, 18:26

На даный момент не роботаю последния запись в трудовой 2015

13.08.2017, 18:05

Здравствуйте, к сожалению, воспользоваться социальным налоговым вычетом вы не сможете, поскольку не работаете и не отчисляете ндфл, соответственно, возвращать вам нечего.

Удачи вам и всего наилучшего

13.08.2017, 18:06

В этом случае Вы не сможете Получить налоговый вычет, потому что не производите оплату налога на доходы физических лиц, Если трудоустроить из, то возможно в будущем сможете получить вычет.

13.08.2017, 18:10