Потерял паспорт при обращении в скорую помощь - как действовать и с чего начать?
Здравствуйте. Потерял паспорт при обращении в скорую помощь. Паспорт был в ЦБ, но я его не нашёл, а так как недавно приехал с Донбасса, зарегистрироваться не успел. Что мне делать? С чего начать?
Придётся восстанавливать паспорт, но сделать это можно только на Украине. Обратиться в полицию, получить справку об утере, обратиться в посольство или консульство за получением свидетельства о возвращении на родину и возвращаться за новым паспортом.
Доброго времени суток! С регистрации. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте, Сергей! Если Вы потеряли паспорт, то Вам необходимо сначала обращаться в полицию с заявлением о потере паспорта, а потом получать в посольстве документ для выезда. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству заявлением в паспортный стол. В соответствии с законодательством российской федерации.