Можно ли менять цену в общежитии не известив об этом постояльцев?
Добрый вечер! Читайте условия договора, по которому Вам предоставили общежитие. Все условия должны быть там прописаны в том числе и порядок оплаты и изменения цены.
Изменение стоимости в одностороннем порядке возможно. Если такое условие имеется в договоре, заключенном сторонами о проживании в общежитии.
Добрый день, Андрей! Изменение стоимости проживания без уведомления постояльцев не допускается. Выясняйте по какой причине изменилась стоимость проживания и какие услуги включены в ее цену.
Здравствуйте, Андрей! Изменение условий договора возможно на условиях, предусмотренных в подписанном договоре. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.