Проблема с звуком и видео в наушниках повторилась после ремонта - что делать, если телефон на гарантии?
Здравствуйте, купила телефон, перестал работать звук и видео в наушниках, сдала в ремонт, сделали, но через 3 дня все повторилось. Телефон на гарантии, что делать?
Подавайте повторную претензию об устранении недостатков, либо требуйте замены на но на другие наушники, либо требуйте возврата денег на ваше усмотрение.
Добрый день! Пишите претензию в магазин и требуйте уже возврата денег или обмен на новый телефон на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ.
Доброго времени суток. Пишите письменную претензию продавцу с требованием на основании статьи 18 закона защиты прав потребителей и требуется и обмена на новый телефон или расторгнуть договор и вернуть деньги.
Спасибо, но дело не в наушниках, а в телефоне.
Пишите претензию в магазин и требуйте уже возврата денег или обмен на новый телефон на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ.Откажут,-подавайте иск в суд.
В таком случае имеет ли право потребовать замены наушников, если они входят в комплект вместе с телефоном. По большому счёту нет никакой разницы, в любом случае имеете право предъявить претензии.
Есть ли недостатки выявлены в товаре, то есть в самом телефоне, в период гарантийного срока это повторялось неоднократно, то вы имеете право требовать расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств.