Проблема с звуком и видео в наушниках повторилась после ремонта - что делать, если телефон на гарантии?

Вопрос №13009801 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.08.2017, 19:36
Здравствуйте, купила телефон, перестал работать звук и видео в наушниках, сдала в ремонт, сделали, но через 3 дня все повторилось. Телефон на гарантии, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте повторную претензию об устранении недостатков, либо требуйте замены на но на другие наушники, либо требуйте возврата денег на ваше усмотрение.

13.08.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Пишите претензию в магазин и требуйте уже возврата денег или обмен на новый телефон на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ.

13.08.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Пишите письменную претензию продавцу с требованием на основании статьи 18 закона защиты прав потребителей и требуется и обмена на новый телефон или расторгнуть договор и вернуть деньги.

13.08.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо, но дело не в наушниках, а в телефоне.

13.08.2017, 19:46

Пишите претензию в магазин и требуйте уже возврата денег или обмен на новый телефон на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ.Откажут,-подавайте иск в суд.

13.08.2017, 19:48

В таком случае имеет ли право потребовать замены наушников, если они входят в комплект вместе с телефоном. По большому счёту нет никакой разницы, в любом случае имеете право предъявить претензии.

13.08.2017, 19:48

Есть ли недостатки выявлены в товаре, то есть в самом телефоне, в период гарантийного срока это повторялось неоднократно, то вы имеете право требовать расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств.

13.08.2017, 19:50

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034