Как перенести очередь на квартиру для инвалидов при переезде из сельской местности в город?
Здравствуйте, у меня вопрос ребенок инвалид ДЦП, был прописан в сельской местности, встали на очередь на квартиру то что полагается инвалидам, сейчас переехали в город прописан в городе возможно ли очередь перенести с того года как было написано заявление, на очередность города, есть ли такой закон.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет такого закона, не возможно очередь перенести с того года как было написано заявление, придется заново стать...
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!