Как заставить сервис оформить документы на ремонт автомобиля с даты сдачи? Как решить проблему с отсутствующими документами о приемке и эвакуации авто?
Добрый вечер, Вячеслав!
Вам следует направить претензию в адрес руководителя конторы по ремонту (заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения).
Обязательно опишите в претензии подробно Ваши требования и сроки устранения (согласно ст.
Можно направить претензию одновременно и в адрес территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора).
Доброго времени суток. Для начала нужно написать письменную претензию исполнителю услуг, а также можно обратиться с письменной жалобы в Роспотребнадзор чтобы провели проверку законности деятельности.