Астрахань, 14.08.2017, 12:19

Опасения не сдать экзамен по русскому языку - как упрочить директора и получить законный перевод

Вопрос №13009996 из г. Астрахань
опубликован 14.08.2017, 12:19
Смотрите я уже один раз остался на второй год и ещё раз могу остаться по рус яз и физик вышла 2. Недавно здал экзамен по физике на 5 А по рус яз чувствую что не здам. Можно упрочить директора чтобы он перевёл меня это законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Кирилл! То, что Вы не сдадите экзамен по русскому языку - очевидно! Уточните, пожалуйста, что Вы хотите сделать с директором за это? Вопрос не понятен.

14.08.2017, 12:25

Могу ли я прийти с мамой к директору

И попросить чтобы он перевёл меня я все лето занимался выполнил все задания по русскому на лето 70 упражн.

Много учил. Ходил к репетитору.

Но плохо понимаю и уверен что не здам.

14.08.2017, 16:32

Добрый вечер! Прийти к директору с мамой и попросить конечно же можете, но вот директор пойти Вам навстречу не обязан! Мало того, это будет нарушением с его стороны. Удачи Вам!

14.08.2017, 17:36