Москва, 13.08.2017, 20:27

Меня нет в базе фссп. Взыщут ли меня алименты из зарплаты, если я устроюсь официально.?

Вопрос №13009998 из г. Всеволожск
опубликован 13.08.2017, 20:27
Меня нет в базе фссп. Взыщут ли сменя алименты из зарплаты, если я устроюсь официально.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если жена предъявит исполнительный лист приставам, то найдут место работы и будут взыскивать при официальном трудоустройстве.

13.08.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Если возбуждено исполнительное производство, то в базе ФССП эти сведения должны отображаться, независимо от того работаете вы официально или нет.

13.08.2017, 20:49

Если супруга подаст судебное решение в службу судебных приставов, а трудоустройство будет официальным, то смогут взыскать алименты. При наличии долга-процент взыскания может достигать 70%.

13.08.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У ФССП на сайте нет данных обо мне, даже когда я работал официально.

13.08.2017, 20:53

Здравствуйте! Если есть исполнительное производство, то алименты будут удерживаться, независимо от того-есть Вы в базе данных или по каким-то причинам вас там нет. Удачи и добра!

13.08.2017, 20:56

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах видимо исполнительное производство не возбуждалось, от вас мало информации, возможно исполнительный документ в ФССП для исполнения решения суда не предъявлялся.

13.08.2017, 20:59