Драка между двумя девушками - последствия для небеременной и беременной
Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Произошла драка между двумя девушками, одна из них оказалась беременной, она начала драку первой. Та девушка на которую набросилась беременная не пострадала, а у беременной угроза выкидыша. Что грозит и какие последствия ожидают девушку которая не беременная и беременная.
Добрый день! Тут нужно разбираться, кто начал, кто что получил и так далее, и там уже после проверки, будет установлен кто понесет ответственность, но тут конечно скорей всего та кто не беременная может понести ответственность.
Если было обращение в полицию, то будет проведена экспертиза тяжести вреда здоровью и расследование, там и определится, кому что грозит.