Как решить проблему с эпилятором, приобретенным на Алиэкспресс?
Здравствуйте. Приобрел эпилятор на сайте Алиэкспресс в магазине Молния (сам магазин и склад в Москве). При 2-м использовании эпилятор сломался. Написал продавцу. Ответили, что мне необходимо обратиться в сервисный центр и что не принимают товар, бывший в употреблении. Как быть в данной ситуации? Писать им претензию и направлять почтой? Стоит ли отправлять товар?
Добрый день! На сайте Алиэкспресс Вам нужно открыть спор, потому что по другому Вы вряд ли что-то сможете добиться, в этом споре аргументируйте свою позицию, как правило, исходя из практики, в таких случая деньги возвращаются покупателю.