LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 13.08.2017, 21:40

Влияет ли просрочка по кредиту на возможность получения нового кредита на сумму 500000 рублей?

Вопрос №13010264 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.08.2017, 21:40
Добрый вечер! У меня была просрочка по кредиту 25 дней, теперь это всё отразилось в моей истории. Пробовал сегодня во всех банках взять сумму 500000 но отрицательно. У меня осталось 86000 долг в Сбербанке, если я его погашу сейчас. Одобрят мне или нет 500000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, мы не можем гадать, одобрит вам кредит или нет. Данное решение может принять только банк.

Удачи вам и всего наилучшего

13.08.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Нужно объективно оценивать ситуацию, нет, кредит особенно в Сбербанке вам не смогут предоставить, даже с поручителями.

13.08.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Скорей всего, банк откажет Вам в предоставлении кредита, поскольку это право, а не обязанность банка.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.08.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Данный вопрос может решить только банк, куда вы обратитесь за получением кредита. Конечно. Погашение кредита в сбербанке положительно скажется на вашей кредитной истории.

13.08.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! В данном случае если у вас испорчена кредитная историю, соответственно вам не одобрят по данному обстоятельству кредит

13.08.2017, 22:08

То есть, если Я, погашу сейчас полностью кредит, по которому была просрочка. У меня будет шанс взять кредит? Или только через лет 10 когда в НБКИ моя история исчезнет))

13.08.2017, 21:55

Добрый день! Шанс взять кредит будет если погасите, тогда возьмите справку о том что кредит погашен, но в любом случае решать будет банк, сами понимаете.

13.08.2017, 21:56

Игорь, вам никто этого точно не скажет, поскольку решение о выдаче кредита полностью находится на усмотрении банка.

Удачи вам и всего наилучшего

13.08.2017, 21:57

Здравствуйте!

Таких гарантий Вам никто не даст. Обратитесь в банк и проконсультируйтесь по данному вопросу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.08.2017, 22:04

Здравствуйте! В данном случае если вы погасите задолженность по данному обстоятельству. Соответственно вам могут одобрить кредит

13.08.2017, 22:09