Планирую работать в Чукотской автономной области, но нужно разобраться с увольнением
Татьяна, добрый день!
В общем порядке заявление подается за две недели до увольнения, в некоторых случая по согласованию с работодателем возможно увольнение без отработки. Как сможете договориться.
Всего Вам наилучшего 1
Доброго вам времени суток. Подавайте заявление об увольнении по собственному желанию за 2 недели до увольнения. Удачи вам и всего наилучшего.
Вы подавайте заявление минимум за две недели до дня увольнения и отрабатывайте. До 1 октября время еще достаточно. Всего Вам доброго!
Доброго времени суток! Вам необходимо написать работодателю заявление на увольнение за 2 недели до предполагаемой даты увольнения.
Всего хорошего.
А если работодатель не согласится по согласованию.
Татьяна, в случае отказа уволить раньше срока, 2 недели нужно будет доработать, отсчет идет со следующего с момента уведомления дня.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Для вас главное подать заявление до истечения 2 недель до необходимой вам даты, работодатель обязан вас будет уволить.
Всего хорошего.