LSN Messenger
Элиста, 13.08.2017, 23:34

Планирую работать в Чукотской автономной области, но нужно разобраться с увольнением

Вопрос №13010560 из г. Элиста
опубликован 13.08.2017, 23:34
Добрый вечер, вернее ночь. Я хочу ехать работать в Чукосткую автономную обоасть. В данный момент я работаю в школе. Сейчас нет такой формы как первод, но администрация сош чукотской автономии делает вызов. И с 1 окт можео уде выезжать. Но мне нужно вначале уволиться и когда. Как, ведь надо отработать же две недели или?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, добрый день!

В общем порядке заявление подается за две недели до увольнения, в некоторых случая по согласованию с работодателем возможно увольнение без отработки. Как сможете договориться.

Всего Вам наилучшего 1

13.08.2017, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Подавайте заявление об увольнении по собственному желанию за 2 недели до увольнения. Удачи вам и всего наилучшего.

13.08.2017, 23:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы подавайте заявление минимум за две недели до дня увольнения и отрабатывайте. До 1 октября время еще достаточно. Всего Вам доброго!

13.08.2017, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Вам необходимо написать работодателю заявление на увольнение за 2 недели до предполагаемой даты увольнения.

Всего хорошего.

13.08.2017, 23:41
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если работодатель не согласится по согласованию.

13.08.2017, 23:46

Татьяна, в случае отказа уволить раньше срока, 2 недели нужно будет доработать, отсчет идет со следующего с момента уведомления дня.

Всего Вам наилучшего!

13.08.2017, 23:49

Доброго времени суток! Для вас главное подать заявление до истечения 2 недель до необходимой вам даты, работодатель обязан вас будет уволить.

Всего хорошего.

13.08.2017, 23:56

Юридические услуги в Элиста

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034