Проблемы с повесткой - неполная информация о судебном слушании и отсутствие одного из участников

Добрый вечер! Пришла повестка с вызовом по гражданскому делу о судебных издержках. Слушание 10.08. в 10:40 не указан номер кабинета и фамилия судьи - к кому обращаться в суде не понятно. Повестку принесли 09.08. днем. У меня муж слепой, а меня в этот день не было дома. Если было вынесено определение без мужа, как быть? На что ссылаться в жалобе?
Лучший ответ

Может представить свои возражения и доводы относительно иска в суд. Всю информацию можете получить на сайте суда или обратиться непосредственно к помощнику судьи.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Вам ранее уже был дан ответ на ваше обращение. Ссылайтесь на ненадлежащее уведомление.

Всего хорошего.