Нормативные акты и ограничения на использование клише подписи в документах

Помогите, пожалуйста, с поиском нормативных документов. Генеральный директор ООО хочет изготовить клише своей подписи, для использования на документах. Какими нормативными актами регламентируется использование подобных клише? Есть ли какие-либо ограничения? Большое спасибо.
Лучший ответ

"2. Использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения

подписи с помощью средств механического или иного копирования,

электронно-цифровой подписи либо иного аналога собственноручной

подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом,

иными правовыми актами или соглашением сторон." (ст.160 Гражданского Кодекса РФ).

"Использование факсимильного воспроизведения подписи с помощью

средств механического или иного копирования на счетах-фактурах не

допускается." (Письмо Минфина России от 19.02.97 N 04-03-11)