Нормативные акты и ограничения на использование клише подписи в документах
Помогите, пожалуйста, с поиском нормативных документов.
Генеральный директор ООО хочет изготовить клише своей подписи, для использования на документах. Какими нормативными актами регламентируется использование подобных клише? Есть ли какие-либо ограничения?
Большое спасибо.
"2. Использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения
подписи с помощью средств механического или иного копирования,
электронно-цифровой подписи либо иного аналога собственноручной
подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом,
иными правовыми актами или соглашением сторон." (ст.160 Гражданского Кодекса РФ).
"Использование факсимильного воспроизведения подписи с помощью
средств механического или иного копирования на счетах-фактурах не
допускается." (Письмо Минфина России от 19.02.97 N 04-03-11)