Мурманск, 14.08.2017, 00:02

Горела мусорка возле бара в нашем посёлке - пожарным пришлось приезжать в пустую

Вопрос №13010605 из г. Великий Новгород
опубликован 14.08.2017, 00:02
Дело в том, что в нашем посёлке возле бара горела мусорка и мы сообщили в пожарную часть, но к тому моменту как они приехали мусор уже был потушен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос. Вы все сделали правильно, поскольку имело место возгорание.

Удачи вам и всего наилучшего

14.08.2017, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! А в чем вопрос. Молодцы, что среагировали и вызвали пожарную службу, факт возгорания был, это не ложный вызов.

Всего хорошего.

14.08.2017, 00:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Мы испугались, что к приезду пожарных мусорка была потушена, вдруг бы нас обвинили в ложном вызове. И вообще разве можно жечь мусор возле общественного места, в данном случае бара?

14.08.2017, 00:06

Доброго времени суток! Жечь мусор вообще нельзя, его необходимо утилизировать, либо заказывать вывоз. Ложного вызова в данном случае нет, поскольку имелся факт возгорания.

Всего хорошего.

14.08.2017, 00:07

Виктория, жечь мусор подобным способом конечно нельзя, поскольку огонь может перекинуться на близлежащие постройки.

Удачи вам и всего наилучшего

14.08.2017, 00:07