Житель поселка стал жертвой произвола - администрация налагает штраф за мусор, найденный на свалке, несмотря на наличие договора на его вывоз
Добрый день, мы живём в поселке, где до 2017 года мусор жкх не вывозили, просто была свалка сделанная людьми. Сегодня был рейд с администрации, по нашему по селку, где на свалки были найдены пакеты с алиэкспесс с моим адресом, они пришли домой ко мне грубо разговаривали, и вызывают меня в администрациюле на наложение на меня штрафа за мусор. На данную мусорку выьрасуют мусор весь поселок, ещё у одного жителя 7 сабак, которые рвут пакеты и растягивают весь мусор по полю. Мною в 2017 году был заключен договор на вывоз мусора, естественно с момента заключачтения договор мусор у меня забирает жкх. Какие мои действия по поводу штрафа, правомерны ли действия сотрудников администрации?
Лучший ответ
Нужно составить возражение, приложить фото (видео) свалки в каком она виде, 2-3 свидетеля и требовать в до судебном порядке решить данный вопрос.