Как написать эффективную жалобу в управляющую компанию по поводу образования свалки мусора перед подъездами в выходные дни
Как грамотно написать жалобу в управляющую компанию. Дело в том, что за выходные дни у нас возле подъездов образуется свалка мусора. В выходной мусор не вывозят т.к считают это лишним.
Лучший ответ
Здравствуйте. Писать надо в жилищную инспекцию. В свободной форме..
Пишите в произвольной форме..