Могу ли я добиться справедливости за незаконно лишенный отпуск?!
Да конечно можете добиться справедливости за незаконно лишенный от пуск Обращайтесь на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ с жалобой в прокуратуру.
Доброго времени суток
Смотря что Вы имеете ввиду под справедливостью?
Вообще можете для начала в гисинспекцию труда обратиться, они проведут проверку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Ирина! Вы можете подать жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд; также Вы можете обратиться на консультацию к юристу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.