Требование заработной платы в соответствии с трудовым договором - одинаковая сумма, различие в периодичности выплаты
Вообще условия оплаты труда устанавливаются в трудовом договоре ст 57 ТК РФ Если сумма 18000 руб указана в договоре то значит можете ее требовать к выплате через суд ст 392 тК РФ. Но в вашем случае произошла элементарная опечатка Которая легко доказывается Нет такого уровная зарплат в РФ.
Здравствуйте.
Скорее всего не сможете. Работодатель докажет что там имеет место быть ошибка - опечатка. Удачи ВАм и всего хорошего.
Ирина Владимировна, каким образом работодатель докажет ошибку? По моим сведения можно доказать только счетную ошибку или орфографическую.
У вас неверные сведения. Доказывается элементарно просто на основании штатного расписания и уровня зарплат в вашей организации не тешьте себя этими глупыми иллюзиями.