Рязань, 14.08.2017, 04:31

Препятствия в получении служебного жилья - военнослужащему не дают квартиру, предлагают решение через знакомых

Вопрос №13010872 из г. Рязань
опубликован 14.08.2017, 04:31
Я военнослужащий не дают квартиру говорят нету нашёл квартиру через знакомых служебную там не кто не живет на ней долг висит за коммуналку если я выплату я смогу на себя ее оформить чтоб стала моим жильем служебным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обо всем, что затрагиваете в своем вопросе вам следует договариваться со своим командованием если не договоритесь то совсем не факт что после оплаты долга вам предоставят это жилье.

14.08.2017, 04:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. Нет, сам по себе факт выплаты долга не является основанием для предоставления вам квартиры, поэтому вопросы необходимо обращаться к руководству.

14.08.2017, 04:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток, Артем! Данный вопрос Вам необходимо обсуждать со своим руководством, выплата долга это не основание для того что бы Вам его оставили.

14.08.2017, 04:50

Как быть подскажите пожалуйста куда обращаться

14.08.2017, 04:34

Обращаться вам нужно к вашему командиру и сним как говорится на берегу обговаривать такой вариант Вы гасите долг, а вам взамен предоставляют это жилье в качестве служебного.

14.08.2017, 04:44