Препятствия в получении служебного жилья - военнослужащему не дают квартиру, предлагают решение через знакомых
Обо всем, что затрагиваете в своем вопросе вам следует договариваться со своим командованием если не договоритесь то совсем не факт что после оплаты долга вам предоставят это жилье.
Доброго времени суток. Нет, сам по себе факт выплаты долга не является основанием для предоставления вам квартиры, поэтому вопросы необходимо обращаться к руководству.
Доброго времени суток, Артем! Данный вопрос Вам необходимо обсуждать со своим руководством, выплата долга это не основание для того что бы Вам его оставили.
Как быть подскажите пожалуйста куда обращаться
Обращаться вам нужно к вашему командиру и сним как говорится на берегу обговаривать такой вариант Вы гасите долг, а вам взамен предоставляют это жилье в качестве служебного.