Военнослужащий, развод и вопрос о служебной квартире - правовые аспекты и возможные решения
Я с емьей проживаем в служебном общежитии, я военнослужащий, сейчас дело доходит до развода, мне предоставляют служебную квартиру, а из общежития она меня выгоняет, все прописаны по общежитию. Скажите, могу ли я получить служебную квартиру на себя и детей? И что будет с этим жильем если она сьезжать не хочет?
Все будет исходить из того, с кем суд оставит проживать детей. Если с вами, тогда у вас будет право просить жилье для соответствующего состава семьи. Вопрос об освобождении жилья в общежитии будет решать командование - это его прерогатива.