Как я могу оплатить газ в рассрочку? У меня задолженность 15000 руб.
Обратитесь к ним письменным заявлением, попросите заключить с вами соглашение по рассрочке оплаты данной задолженности...
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в компанию с просьбой предоставить Вам рассрочку. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день! Для оплаты в рассрочку необходимо заключить письменное соглашение об оплате в рассрочку с горгазом, иначе отключат газ.
Доброго времени суток, Людмила! Вам необходимо обратиться письменно к руководителю гор. газа с просьбой о предоставлении рассрочки по оплате долга.
Газ в рассрочку вы можете оплатить торлько договорившись на этот счет с газовой службой О рассрочке составляется соглашение, в котором указывается срок погашения и ежемесячная сумма к оплате.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством ВЫ можете это сделать только по соглашению с газовой службой.