Вопрос о возможности оплаты задолженности за газ в два раза или с просьбой о рассрочке отклонен Горгазом
Отключили газ за неуплату, за 3 месяца. Могу ли я оплатить эту сумму в два раза, попросить рассрочку платежа? В горгазе отказывают в рассрочке.
Лучший ответ
Здравствуйте
В горгазе отказывают в рассрочке.
Горгаз Вам не обязан предоставлять рассрочку. Все на добровольных началах. Отказ вполне правомерен.
Платите по возможности, дума до суда дело не дойдет, если не будете затягивать со второй половиной платежа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы можете попросить рассрочку в горгазе