Возврат денег за детей - возможность для тех, кто предоставил документы в налоговую до конца 2016 года
Увы, но нет такого или вы что-то неверно изложили в вопросе. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Добрый день!
Все совсем не так, как вы пишите, вы можете воспользоваться налоговым вычетом на детей и вернуть НДФЛ за последние три года, ну там очень небольшие суммы
Всего хорошего.
Может для многодетных, у меня трое и малообеспеченая семья.
Добрый день!
Если вы официально работаете, и платите НДФЛ, вы можете воспользоваться налоговым вычетом на детей, но если у вас маленькая зарплата, то вычет будет копеечный
Всего хорошего.