Как получить свидетельство на собственность - основная информация и процедура замены выписки из ЕГРН
Сейчас свидетельство на собственность не дают. А если я хочу получить свидетельство на собственность это возможно? Поменять выписку из Егрн на свидетельство на собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте, это невозможно, поскольку органы росреестра отказались от выдачи свидетельств о государственной регистрации права собственности, из заменила выписка из егрп.
Удачи вам и всего наилучшего
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Нет это не возможно. Так как в настоящее время подтверждающим документом на право собственности является выписка из Росреестра.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством здесь нет права выбора, порядок установлен единый для всех.
Спасибо, Вы мне очень помогли!