Могу ли я получить статус матери одиночки после развода и беременности от другого отца?
Здравствуйте, поскольку с момента расторжения брака до рождения ребёнка не прошло 300 дней, то бывший муж будет указан в качестве отца ребёнка. Обращайтесь в суд и оспаривайте отцовство.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам же был дан ответ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 48. Установление происхождения ребенка
2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.