Правомерность получения льгот матерью одиночкой при наличии мужа?
Здравствуйте если отцовство не установлено, то ничего противозаконного в её действиях нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если отцовство не установлено, то она имеет статус матери-одиночки. Не имеет значения, в браке она или нет. Так как юридически отца у ребенка нет.
Наталья, доброго времени суток. Если не установлено отцовство или детей не усыновил новый муж, то все правомерно, независимо в браке она или нет.
Доброго вам времени суток. Если отцовство не было установлено, Она имеет статус матери одиночки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.